Главная » Новости
Хоккеистки сборной России неудачно стартовали на Олимпийских зимних играх в Ванкувере, проиграв в матче 1-го тура предварительного этапа группы "Б" команде Финляндии - 1:5 /1:1, 0:2, 0:2/.

Россиянки открыли счет - Александра Вафина на 7-й минуте, но не сумели удержать преимущество в первом периоде, позволив сравнять счет, и пропустила пять шайб подряд. У финок отличились Сайя Сирвио /10-я мин/, Марьо Воутилайнен /24-я/, Венла Хови /38-я/, Нина Тиккинен /43-я и 50-я/.

В другом матче этой группы американки выиграли у китаянок - 12:1.

Следующий матч сборная России провед ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2010